начинку в лаваш подскажите? Кроме тертого сыра и рыбных консервов ничего не умею класть: -)

Елена Знаток (442), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
лена михайлова Гуру (2961) 6 лет назад
яйцо сыр зелень чеснок, яйцо сыр зелень чеснок краб палочки, колбаса огурец помидор сыр кетчуп, сливочный сыр огурец рыба, сыр помидор морковь по корейски чеснок зелень, огурец пекин капуста маслины куриная грудка йогурт зелень, ветчина яйца сыр огурец перец болгарский)
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 6 лет назад
огурец, помидор, жареная баранина, мацуни, кинза
TianaИскусственный Интеллект (161241) 6 лет назад
если Вы имели в виду "мацони", то он жидкий. Как его класть в лаваш?
ветров ветров Мастер (2422) 6 лет назад
Береш лаваш. Намазать майонезом, положить лист любой зелени, затем любая колбаса, поджарь яйца, положи сверху колбасы, затем пореж огурец разложи, затем помидоры. И сверху сыр. Все это нужно потом завернуть.
Анастасия Оракул (65108) 6 лет назад
Курица, помидор, майонез, сыр, завернуть в рулетик и в микро погреть минуту. Почти как пицца.
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 6 лет назад
Плавленый сыр +перец+огурцы длинными кусочками порезать
Ксана Оракул (74876) 6 лет назад
Зелёный лук + укроп, брынза, сёмга слабосоленая .
Тома Федосеенко Ученик (22) 6 лет назад
Творог! Получается очень вкусно!
- Е в г е н и я -Высший разум (144598) 6 лет назад
Тома, а почему вы хотите стать следователем!?! Из какого вы города?
Сериалов насмотрелись, наверно. Так вот- пока есть время выкиньте эту ДУРЬ из головы СРОЧНО. Я проработала следователем 7 лет, это было давно. Тогда были очень приличные зарплаты за звёзды плюс оклад. Это всё -романтика. Работа тяжёлая, неблагодарная, теперь и опасная. Я с радостью оттуда сбежала. А окончила я юрфак МГУ...)))
Тома Федосеенко Ученик (22) Всю жизнь просто хотела стать именно следователем. В школе делала акцент на русский, обществознание, историю.
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 6 лет назад
творожный сыр, малосольная красная рыба, свежий огурец, зелень
Mercy Kill Просветленный (42067) 6 лет назад
творожный сыр + с/с рыбка
творожный сыр + чеснок + маслины/оливки + зелень

придумывайте!
альбина акулова Ученик (34) 6 лет назад
куриная грудка помидоры огурцы
No ProfileЗнаток (294) 6 лет назад
Можно и сметану