Беднягу Шойгу поляки чуть не подбили? ПАдонки! Как покарать?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злобный Клоун Профи (508) 6 лет назад
У омириканцев самолёт после этого разбился. А поляк в штаны навалил до визора гермошлема.
Остальные ответы
Русский Витязь Мудрец (18277) 6 лет назад
Пригласить поляков в Смоленск
КарКар Просветленный (26012) 6 лет назад
Зассалы перетд двумя ту 27
сергей анк Оракул (64710) 6 лет назад
Зря они так. Теперь он им вспомнит. Они еще пожалеют, что не подбили.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Да? И каким образом отомстят?
Бродяга Просветленный (46404) 6 лет назад
Никто и не пытался! Просто попытались побряцать оружием - подлетели близко, а тут мля МИГи вынырнули - наверно сильно дерьмом несло от улетающего f-16)))))
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 6 лет назад
Поляки как кролики - полюбопытствовали и от страха сами же и обосрались. Ну, а теперь в своей клетке байки рассказывают о том какие они смелые!
Владимир АркадьевичМудрец (17458) 6 лет назад
как верно вы охарактеризовали польских героев))
Максон Просветленный (47791) 6 лет назад
Да Сталин не догадался добиться сухопутного коридора в Калининградскую область, поэтому она стала островом в окружении стран НАсраТО! И связь только по воздуху и морю.
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
После теракта с польским самолетом в Смоленске, боятся ответных мер
Русский ВитязьМудрец (18277) 6 лет назад
Какие был меры?
Владимир АркадьевичМудрец (17458) 6 лет назад
после волыни бандергитлернутые осмелели))?
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
шайба абасралси.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Кто?)
саша Мудрец (19822) куй в кожаном пальто..