Куда сохраняются фото сделанные в игре "Car mechanic simulator"?

Андрей Жуков Мастер (1113), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (3980) 7 лет назад
Документы - Папка с игрой, там ищи
Андрей ЖуковМастер (1113) 7 лет назад
Если бы было все так просто я бы не задавал вопрос. В Документах отсутствует папка с игрой.
Илья Гуру (3980) В Steam там типа Галерея
Pe4enkya Гуру (4463) 7 лет назад
Пуск-Ввод-screen
И там должно высветиться.
Никита Мушкин Ученик (53) 7 лет назад
Документы там папка с этой игрой, там они
Андрей ЖуковМастер (1113) 7 лет назад
Нетути.
stilus Ученик (194) 6 лет назад
Не знаю как в 2015, а в 2018 сохраняется только если у тебя лицензия Steam и сохраняется в папку Steam.
Pe4enkya, сам то понял, что написал?
Андрей Валерьевич Ученик (228) 4 года назад
не могу найти сохранения скринов от кар механик в документах нету и в сохранении тоже нет скринов
Андрей ЖуковМастер (1113) 4 года назад
По ходу дела пиратка не сохраняет
Андрей Жуков, у меня раньше все сохранялось , а щас найти не могу