Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Ваш начальник сделает операцию по смене пола, как среагирует коллектив, как думаете?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341436), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101862) 6 лет назад
Никак. И так всё знают что он пи... рас.
Остальные ответы
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 6 лет назад
Выипут его, так сказать обмоют операцию..
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101782) 6 лет назад
Приветы !!!Не заметит.
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341436) 6 лет назад
приветули))
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101782) Радостей и фантазий !!!
Бегемот Оракул (94993) 6 лет назад
Женщиной она мне нравилась больше. Хотя у нас в коллективе на много больше женщин думай другие как то воодушевятся ))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
мы генерального редко видим, ..так что пущай развлекается ...;))
правда его может служба безопасности не пропустить ;)))
Наташенька, утра доброго )))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341436) 6 лет назад
Утречка доброго, Боричка)
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160530) 6 лет назад
Весело... среагирует!))
Источник: Привет!))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341436) 6 лет назад
приветули))
. Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
Я думаю будет возмущен.:))
Доброе утро.:)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341436) 6 лет назад
утречка доброго))
it's me Искусственный Интеллект (443834) 6 лет назад
мы даже не удивимся!
ОНА и так нас всех имеет!
причем регулярно!
приветик, Наташенька)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341436) 6 лет назад
утречка, Гуличка))
Йож Просветленный (20799) 6 лет назад
я даж низнаю што будит там делать дятька тётки то такие исчо.... дятьке тамм хана будит я думаю тётки в смысле образец во всех смыслах.... дятьку парвут пакусают да это уйдут ат ниво если он ток нибудит супирхарошим и низаслужит любовь
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 6 лет назад
Я иво первый выипу! Извините за прямоту!