Вопрос про расторжение брака. Внутри

Набережные челны Мыслитель (6443), на голосовании 6 лет назад
Имеется 3 комнатная квартира которая перешла по наследству. Хочу ее продать и купить равноценную но в другом районе города. Суть вопроса в том как сохранить права на купленную квартиру в случае развода с супругой.
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Супруга не может претендовать на квартиру при разводе, если хата досталась только Вам по наследству.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174938) 6 лет назад
Продавайте и покупайте одновременно и только безналом.
Так проще будет доказать, что вновь купленная квартира была приобретена от продажи вашего личного имущества и не является совместно нажитой.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 6 лет назад
Вы сначала лучше разведитесь и потом спокойно продавайте и покупайте. Если не созрели для развода лучше тогда сдавайте наследственное жильё в поднайм.
Главный адвокат страны Мыслитель (7835) 6 лет назад
Продаете 3-шку деньги получаете на счет в банке. Потом с этого же счета оплачиваете другую квартиру.
Ну и Пусть Мудрец (11577) 6 лет назад
Имущество нажитое ВМЕСТЕ - ДЕЛИТСЯ ПОПОЛАМ !!!Исходите из этого. Правда в Суде, случае чего надобно ДОКАЗАТЬ !!!Не на словах, бумага с печатью желательна. Показания свидетелей, не менее ДВУХ и т. д. Сами думайте.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 6 лет назад
Половина квартиры уйдет жене. Таких лохов тут по десятку в неделю проходит.
Денис Акимкин Просветленный (20440) 6 лет назад
Этой разводке от баб 100 лет в обед. Сразу после обмена произойдет развод и раздел. Не ведись ни в коем случае.
Дея Тьер Мастер (1893) 6 лет назад
Если сумеете доказать в суде что новая квартира была куплена на деньги с продажи унаследованной, то делить при разводе не придется
ЕЛена Знаток (414) 6 лет назад
Составьте брачный контракт
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Лучше, если хотите, задайте свой вопрос специалистам http://www.ross-pravo.ru/ .Они наверняка дадут Вам грамотный ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 6 лет назад
НЕ хотите с супругом заключить брачный контракт, где оговорите имущественные права?