Поругалась сильно с директором по телефону -как зарплату Теперь забрать? -че делать?

елена савченко Новичок (0), закрыт 6 лет назад
онатмне нагрубила и я ей ответила тоже в жесткой форме, потом видимо ещё что-то хотела сказать я нетбралаттрулбку уже, думаюбтерь как за зарплатой придти?
Лучший ответ
Мария Просветленный (28371) 6 лет назад
Вот именно! Молча! Сделай вид, что НИЧЕГО не было! Свидетелей разговора ведь нет? Я думаю, что нет, раз директриса нахамила первая. А если скажет что-то тебе ПРИ КОМ-то (при свидетелях) сделай вид, что ничего не понимаешь!
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 6 лет назад
Молча. В бухгалтерию же надо идти, вот и идите? В любом случае, идти придется. Время разбрасывать камни прошло - теперь время их собирать. Многие через это проходили .Удачи!!!!