Были ли у них случайные связи или все это время они думали друг о друге?

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нелли 04.01.1999
Алексей 07.01.1997
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 6 лет назад
Случайных связей не было, общение и флирт не в счет, если и кто то думает иначе, то это ошибочное мнение или человек пошел на поводу сплетен. Они думают друг о друге.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Остальные ответы
Лариса Юрьевна Мыслитель (9810) 6 лет назад
Были. Но они все это время думали только друг о друге.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно. У меня проблеммы не только в личном но и так ((((Болею с рождения, но лечить меня не надо просто помогите многое исправить ((((Вот фото мое и дата 24.02.1993.Хочу чтоб этот мальчик был в мою сторону (в синей кофте) Еще чтоб многие из друзей ббыли на моей стороне.
Серж Серж Оракул (88259) 6 лет назад
Конечно были, куда ж без них.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно. У меня проблеммы не только в личном но и так ((((Болею с рождения, но лечить меня не надо просто помогите многое исправить ((((Вот фото мое и дата 24.02.1993.Хочу чтоб этот мальчик был в мою сторону (в синей кофте) Еще чтоб многие из друзей ббыли на моей стороне.
Серж Серж Оракул (88259) Мужчины не будет. надо над собой работать тогда и мужчина и друзья будут.
Светлая Мерлин Мастер (2161) 6 лет назад
связи были, ситуация любовного треугольника. у кого-то есть кто-то на стороне. В эмоциях разочарование, подавленность, желание побыть наедине с собой.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно. У меня проблеммы не только в личном но и так ((((Болею с рождения, но лечить меня не надо просто помогите многое исправить ((((Вот фото мое и дата 24.02.1993.Хочу чтоб этот мальчик был в мою сторону (в синей кофте) Еще чтоб многие из друзей ббыли на моей стороне.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Нет, не было у них случайных связей.
Евгений Пастер Мудрец (16317) 6 лет назад
мужчина всегда думает о женщинах и реализует свои думы)))... ну а нелли тоже была не прочь)
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно. У меня проблеммы не только в личном но и так ((((Болею с рождения, но лечить меня не надо просто помогите многое исправить ((((Вот фото мое и дата 24.02.1993.Хочу чтоб этот мальчик был в мою сторону (в синей кофте) Еще чтоб многие из друзей ббыли на моей стороне.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Нет не было.. они любят друг друга