Как вы расцениваете, что Библия говорит про пост? Исаия 58-я глава.

Олег Кривошеєв Мыслитель (8985), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Инга Мастер (1239) 6 лет назад
Это настоящий пост.
Остальные ответы
Просто парень Профи (571) 6 лет назад
Никак, я не понимаю на иврите!
Александр Васильевич Бортников Мыслитель (5428) 6 лет назад
"Свидетели Иеговы" выдёргивают из Библии только те цитаты, с помощью которых можно оправдать их ЕРЕСЬ!

Матфея 17:21 - сей же род изгоняется только молитвою и постом
=======================================================
Олег КривошеєвМыслитель (8985) 6 лет назад
Предвзятость и ложь качества Сатаны, вы его род предназначенный на погибель. Ваше время придёт диванным "христианам", немного осталось.
Халев Искусственный Интеллект (100517) 6 лет назад
Что для Бога важен пост духовный, а не плотской.. кстати в вопросе можно было бы вставить цитату.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (151195) 6 лет назад
Ученики Иисуса в первом веке не постились.
Владимир ШиловМыслитель (9823) 6 лет назад
Читайте Деяния Апостолов.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (151195) Скажите где прочитать.
Vasili B Гуру (2898) 6 лет назад
К христианам посты в любом случае не относятся.
Milena Знаток (303) 6 лет назад
пост -не религиозный обряд это внутреннее состояние человека связанное с переосмыслением чего то важного для него раскаянием и ...
soia livanova Профи (888) 6 лет назад
Христиане не обязаны поститься, но это и не запрещено (Рм 14:5, 6).