Анамональная жара в Восточном Казахстане, сено все сгорела от жары, люди массово продают скот Как дальше жить фермерам ?

Закон джунглей Мастер (2321), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Не смеши... С каких это пор 40 градусов в Казахстане стало "аномальной жарой"???.
Остальные ответы
Ванька Жуков Просветленный (41333) 6 лет назад
опять русские, теперь хакеры, виноваты
Тень Мордора Оракул (97112) 6 лет назад
Надо было раньше чухаться. Например, скосить что есть прежде чем сгорит.
Изобретите способ поливать и поливайте.
Продал одну овцу - купил на эти деньги не обновку жене, а корм для другой овцы.