Информационные технологии
+4Какую видеокарту купить Ребят подскажите какую видеокарту нормальную цена качество бюджет плюс минус 8к
Я бы не стал сейчас видеокарту брать, цены очень сильно подскочили. Если невтерпеж пробуй найти хотя бы GTX 1050ti БУ. Если хочешь брать с запасом, то середнячок gtx 1060 6gb, я такую успел урвать пару недель назад за 15т. р.
эта самая лучшая видюха за такую цену http://www.dns-shop.ru/product/cae4df7da6893361/videokarta-asus-geforce-gtx-960-strix-oc-strix-gtx960-dc2oc-2gd5/characteristics/
gtx 1050.