Кто возил собак самолетами на большие расстояния, нужны отзывы людей имеющих опыт. Насколько это безопасно для собак.

Григорий Кулешов Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Нужно перевезти стаффа и мастифа из США в Москву.
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387892) 6 лет назад
У меня знакомые регулярно летают как сопровождающие при доставке щенков из Москвы в США, в Индонезию и т. п., никаких проблем, все довольны.
Остальные ответы
ferzrrn Просветленный (35575) 6 лет назад
К Шувалову обратись, он в этом деле спец.
/ Просветленный (41541) 6 лет назад
2-3 дня адаптации. по крайней мере ротвейллер мой из штата Арканзац так себя вел. не понятное поведение. то хотел поиграться. но боялся выйти на улицу
Татьяна Высший разум (588759) 6 лет назад
Примерно 6 раз летала со своей шнауцерихой из Москвы на Камчатку и обратно. 9 часов полета, собака вела себя совершенно нормально.