информационное письмо об уходе в отпуск

Александра Просветленный (32482), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
которое будет приходить в ответ людям, которые пишут мне на почту.
обычно я писала ув коллеги с такого то по такое то я в отпуске по вопросам таким то обращаться к тому по таким то к тому то. хочется покреативить, что б люди ответ получили и улыбнулись. ниче в голову не идет . вот например от одного такое приходило, мне понравилось "Добрый день!
Я сейчас в отпуске. Вернусь в офис в Пн 19 июНя.
Ваше письмо постараюсь прочитать когда встречу интернет;)
Надеюсь хорошие новости к тому времени ещё будут актуальные,
а прочие уже не важны.

Удачного дня!"
должность руководящая
Лучший ответ
* Seveřanka * Оракул (51225) 6 лет назад
Лучше деловой стиль:
"Сообщаю, что с 01.07.2017 по 15.07.2017 нахожусь в отпуске. Все производственные вопросы решает ФИО, должность.
Всего доброго. Удачи в работе!

ФИО, директор,
дата".
АлександраПросветленный (32482) 6 лет назад
так и написала уже)
Остальные ответы
Valentina Merimaa Знаток (325) 6 лет назад
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!!
Вся команда нашего интернет магазина в отпуск ориентировочно, до 1 сентября,
как только появимся на рабочем месте, обязательно свяжемся с Вами
Все заказы, принятые ДО отпуска, будут доставлены в оговорённые сроки!!!
С уважением, команда FiTovar.ru