Уважаемые путешественники! Вопрос к вам

Юлия Мастер (1077), на голосовании 7 лет назад
Планирую в этом году в августе посетить Крым.. Какие курорты можете посоветовать, отели..? Меня интересует активный отдых, т. е и позагорать (хороший пляж) и посетить экскурсии (горы) Возможно ли это совместить? Всем спасибо за ответ, отличных всем путешествий. С уважением, Юлия
Голосование за лучший ответ
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117056) 7 лет назад
Партенит Айвазовское
Дмитрий Ученик (137) 6 лет назад
Лучший пляж в Крыму -это Золотой пляж в Феодосии, можете посмотреть жильё у моря по дробнее: http://отдых-в-крыму.su/feodosiya-zolotoj-plyazh-otdyh-zhilyo-snyat-leto-2018-bereg-morya-zabronirovat-nomer-kvartiru-gostinicu/
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226281) 7 лет назад
Таки можно... и в горы... и на лошадях... и на водопады... и в пещеры... и во дворцы... и на яхте... Ииииии.... И на море (оно тут есть)
Яна ....Оракул (74707) 7 лет назад
Как мутный оранжевый канат характеризует отдых в Крыму?))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226281) Мутный канат характеризует разные виды отдыха-например походы в горы.
ЮлияМастер (1077) 7 лет назад
Вы, видимо, вопрос не внимательно читали, я понимаю, что там все это есть, но везде есть курорты со своей направленностью, я в своём вопросе и спрашиваю какой именно вам понравился и почему
Яна .... Оракул (74707) к его фото Ваш вопрос не очень подходит)))
Dmitry Искусственный Интеллект (612813) 7 лет назад
Да, как раз в Крыму удобно совмещать пляжный и активный отдых.
Если интересуют горы - то выбирать лучше ЮБК.
ЮлияМастер (1077) 7 лет назад
Спасибо, посмотрю варианты
Діма Бреус Профи (884) 7 лет назад
Если вы планируете активный отдых на воде, то это естественно первое что приходит в голову лично у меня так это лодки и всякие остальные водные транспортные средства, я вот уже второй год регулярно пользуюсь приобретенною лодкою http://alisaboat.com.ua/ .Очень доволен, кто заинтересован можете себе что нибудь посмотреть, здесь большой ассортимент лодок, так и деталей к ним)
Дмитрий Ученик (137) 6 лет назад
Посмотрите прекрасные места отдыха и жильё с ценами на 2018 год на сайте: http://отдых-в-крыму.su или можете позвонить мне, подскажу и отвечу на вопросы +7 978 401 1021 ( Viber, WhatsAрp)