Что из себя представляет твой парадно-выходной наряд ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бартез Мыслитель (8111) 6 лет назад
Джинсы, кроссовки, футболка. Если на свадьбу или другой праздник, джинсы, рубашка, туфли.
Остальные ответы
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Парадно-выходные у меня обычно платья - длинные )))
Ти Искусственный Интеллект (331262) 6 лет назад
У меня его нет, в чем в покос, в том и в навоз!
Клинт Иствуд Оракул (78000) 6 лет назад
Костюм цвета морской волны от Бриони ))
Андрей Пирогов Мудрец (15475) 6 лет назад
моя фирменная футболка с флагом России и синие джинсы Levi Strauss
Михаил Мыслитель (9768) 6 лет назад
Спортивка! чистая! без го_мна и пыли
Гор Искусственный Интеллект (120026) 6 лет назад
Косоворотка да лапти.))) Дня чудесного)))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Ээээх, первый парень на деревне ? :))
Чудесного настроения ))
живу без вопросов Оракул (50293) 6 лет назад
костюм был льняной но зпмочек порвался надо купить кожзама белого и надставить в районе пуза он мне очень нравится
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Почему Вы поменяли Ник ? )
Людмила Блешко Ученик (102) 6 лет назад
длинное вечернее платье. Очень красиво! Дело в том, что у меня ноги кривые и мне как-то хочется их скрыть. А Платье я выбрала в интернет-магазине Дона Роза. Свадебное платье я брала здесь же. Оплата в руб по карте, После оплаты заказ отправляется почтой России или курьером. Всё надёжно. Приходит СМС с номером посылки, по которому вы и получаете её.Доставка 2-3 дня.
Источник: http://irdress.com.ua/