Закончив специальность реклама и связь с общественность, кем я смогу работать в итоге? Журналист?

Lia Rajatovsky Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Журналистом вы сможете работать, если вы ещё найдете такое вакантное место. Вообще точно должны сказать в деканате, куда потом вам с этим образованием идти.
Остальные ответы
ЕМ Мудрец (14503) 6 лет назад
У моего брата жена закончила эту специальность, третий год не может работу найти, не берут никуда.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
на журналиста нужен журфак. Знакомая закончила, работает воспитателем в школе для неполноценных детей. Так что можешь составить ей компанию.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
да никем, судя по вопросу. даже школьники знают, что журналист-это не PR