Если на работе подарят цветок в горшке, куда его деть? Ненавижу цветы!

Кып Тып Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
a f Мастер (1646) 6 лет назад
Поставить на окошко на работе и забыть.
Остальные ответы
Тамара Скачковская Мыслитель (9592) 6 лет назад
Пусть на работе и остается, поставить подальше)
Маруся Искусственный Интеллект (185039) 6 лет назад
Так и поставьте на работе куда ни будь.
Марина Ревуцкая Ученик (187) 6 лет назад
оставить на работе на подоконнике либо передарить, сославшись на аллергию
Мария Просветленный (28369) 6 лет назад
Только пожалуйста, не оставляй цветок умирать. Потихоньку передари его, тому кто любит. А вообще надо говорить, что именно тебе нравится, а какой подарок нежелателен.
Кып ТыпЗнаток (259) 6 лет назад
Пусть сдохнет! Думать надо, прежде чем дарить. Никто не просил дарить хню. И вообще ничего не надо было дарить.
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116800) 6 лет назад
Раз подарок не нравится демонстрацивно выбрось в мусорку
Никанор Никаноров Оракул (50145) 6 лет назад
Цветок - выкинуть, горшок - использовать как горшок.
Кып ТыпЗнаток (259) 6 лет назад
ночной, чтобы срать?
Никанор Никаноров Оракул (50145) Зачем только ночью? Можно и днём. На работе, при коллегах, встаёте, демонстративно берёте горшок и говорите: "Пойду схожу по большому". В следующий раз когда настанет время дарить подарок вам, они будут в ступоре: что подарить?
Тень Мордора Оракул (97102) 6 лет назад
Сейчас лето, полейте и забудьте где-нить на лавочке. Кто любит растения, тот подберет.
Светлана Оракул (68867) 6 лет назад
Может не подарят? А сказать нельзя? Это гос. тайна?