VBA Excel сохранение листов книги отдельными файлами под разными именами

Помогите с кодом Visual Basic на кнопку (CommandButton1_Click) для сохранения листов книги Excel отдельными файлами в формате PDF в папку на диск С с именем указанным в ячейке (на 1й файл в 1м листе, на 2й файл на имя во 2м листе).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Sub SaveSheetsAsFiles()
Application.ScreenUpdating = False 'Отключение обновления экрана
Dim MySheet As Worksheet 'Ввод переменной MySheet типа "лист"
Dim MyWorkbook As Workbook 'Ввод переменной MyWorkbook типа "книга"
Set MyWorkbook = ActiveWorkbook
For Each MySheet In MyWorkbook.Worksheets 'Цикл по каждому листу книги (файла)
MySheet.Copy 'Копирование листа в новую книгу (файл)
MyName=MySheet.Сells(RR,CC) ' - тут нужно указать в какой ячейке имя файла (вместо RR и CC подставить номер строки и столбца)
ActiveWorkbook.SaveAs "C:\" & MyName & ".pdf" 'Сохранение новой книги (файла)

ActiveWorkbook.Close 'Закрытие новой книги (файла)
Next
Application.ScreenUpdating = True 'Включение обновления экрана
End Sub