Нужна помощь советом)

Аня Савкина Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Если мне нужно на несколько дней уехать в августе, я смогу попросить начальство отработать несколько дней подряд чтоб меня потом отпустили уехать?
Лучший ответ
Мария Просветленный (28372) 6 лет назад
Если Вы договоритесь с коллегами, и непосредственным начальником, что работа при этом не пострадает, то все возможно!
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 6 лет назад
Можете.
Но не факт, что начальство пойдёт на это.
Марина Ревуцкая Ученик (200) 6 лет назад
отпуск за свой счет может лучше? ну или б/л?
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
берите за свой счет по семейным обстоятельствам
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 6 лет назад
Зависит от начальства и сменщицы. Просить вы можете, выполнять вашу просьбу они не обязаны.