Как в тор включить запоминание логинов и паролей? Установить галочку нельзя, если пробую установить мастер-пароль, пишет

Иван Мыслитель (5384), закрыт 6 лет назад
"не удалось" чтоб не вводил.
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 6 лет назад
В привратности нужно включить что-то типо сохранять историю
и пункт сохранять пароли станет активным
ИванМыслитель (5384) 6 лет назад
Bingo!
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 6 лет назад
От кого скрываешься в ТОРе? Детскую порнографию ищешь?
ИванМыслитель (5384) 6 лет назад
здесь например через тор
Аноним Искусственный Интеллект (173306) А просто через VPN не проще? Для браузер есть специальные расширения. В России на запрещенные сайты на раз можно зайти.
Maks Verhovcev Знаток (330) 6 лет назад
Пароли в браузере хранить небезопасно. Для этого есть менеджеры паролей.