Как убрать ошибку xc0000005?

Дирем Гуру (4587), закрыт 6 лет назад
После обновления винды при запуске некоторых приложений вылетала ошибка xc0000005.Удалил обновление, а ошибка осталась. Не знаю даже, что делать. Из-за ошибки не работает приложение subprocess(Social club),благодаря которому работает гта 5.надеюсь, хоть кто-нибудь поможет. Еще раз напишу что даже после удаления обновления ошибка не пропала.
Дополнен 6 лет назад
Помощь джентльменов внизу мне, к сожалению, не помогла, так что проблема не решена, тема все еще актуальна.
Лучший ответ
Dead_Mazay Знаток (321) 6 лет назад
Пуск - выполнить - cmd

wusa.exe /uninstall /kb:2859537

wusa.exe /uninstall /kb:2872339

wusa.exe /uninstall /kb:2882822

Перезагружаемся.

Пуск- Панель управления -Система и безопасность - Включение или отключение автоматического обновления - Не проверять наличие обновлений.
ДиремГуру (4587) 6 лет назад
С командной строкой уже пробовал не помогает. Я скачивал обновление 2670838 и 2758857.А с автоматическими обновлениями попробую, спасибо
ДиремГуру (4587) 6 лет назад
Автоматическое обновление уже отключено было давно
Остальные ответы
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 6 лет назад
Как восстановить системные файлы и компоненты через sfc или dism (с помощью командной строки). Не путать с точками восстановления!
http://issson.ru/forum/10-126-1
https://youtu.be/8NRr_O7EUP8
ДиремГуру (4587) 6 лет назад
Что же, проверим, благодарю
ДиремГуру (4587) 6 лет назад
Как-то не помогло