Зарплата Если я выхожу на работу 1 июля, когда выдаётся зарплата?

Аня Савкина Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50347) 6 лет назад
Получите в начале августа.
Если на предприятии зарплата 2 раза, то после 20 июля получите аванс.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 6 лет назад
Зарплата выдается в сроки, установленные трудовым договором. Другой вопрос, сколько вы успеете заработать к сроку выдачи.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 6 лет назад
Если вы выходите 1 июля, то числа 20-25 вам должны выдать аванс, а получку выдадут в августе скорее всего до 10 числа.
Елена Искусственный Интеллект (289405) 6 лет назад
как установлено на предприятии, но обязательно 2 раза в месяц, т. е в 20ых числах вы получите аванс, например я установила з/пл 28 и 13 числа