купила касперского на 2 компьютера

ВЕРА Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
помогите исправить ошибку-каким то образом закачала оба на свой комп, что делать мне надо второй отдать на другой комп,
Голосование за лучший ответ
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34491) 6 лет назад
выкинь их оба и не вспоминай о них
Аноним Искусственный Интеллект (173344) 6 лет назад
Дай другу ключ, пусть себе скачает и активирует, в чем проблема? У себя удали одну лицензию.
ВЕРАУченик (148) 6 лет назад
я пробовала удалить но не могу- красный не хочется удалять а зеленый (новый) не найду в документе для удаления
Аноним Искусственный Интеллект (173344) Просто дай ключ, он должен активироваться на втором компе. Когда-то покупал лицензию Касперского и все работало, нужно просто ввести набор символом, возможно сейчас по-другому.
ВЕРАУченик (148) 6 лет назад
ключ дала но пишет что уже активирован он
егор Оракул (70894) 6 лет назад
такого быть не может. хоть сколько закачайте, а активировать код можно только 1 раз на одном компе. что-то вы несёте...
ВЕРАУченик (148) 6 лет назад
егор Оракул (70894) скрины я не увижу, так что пишите как обычно. программа в любом случае одна и скачивается с официального сайта. или идёт на диске. установить две копии невозможно.
Лёша Пил Мудрец (15233) 6 лет назад
Пуск- Панель управления - Программы и компоненты - далее найдите свой Антивирус и удалите его! После чего перезагрузите ПК и установите опять Антивирус и введите 1 ключ!
ВЕРАУченик (148) 6 лет назад
спасибо на рабочем столе 2 разных значка поэтому сразу не нашла а в удалении одинаковые но сразным названием удалила-буду пробовать дальше
Валерий Мороз Мудрец (19565) 6 лет назад
При установке KIS автоматически устанавливается Kaspersky Secure Connection (VPN). По умолчанию Kaspersky Secure Connection работает на бесплатной лицензии (для полноценной работы надо через My Kaspersky приобретать платную версию).
Код от KIS в Kaspersky Secure Connection никак не используется.
Поэтому можете смело использовать Ваш код для активации KIS на другом компьютере.