Как приготовить жаркое из картошки без мяса?

Малина Малинина Мыслитель (7096), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Прямо в холодную воду ложить?
Лучший ответ
Genaddi.FA Просветленный (40746) 6 лет назад
Для жаркого овощи слегка обжариваются в масле, затем добавляется соль и перец, немного бульона или воды и тушатся на медленном огне...
Остальные ответы
Аня Гуз Ученик (177) 6 лет назад
С морковкой, достаточно много положите, майонезом или сметаной, можно томатную пасту, лук соль специи
Сорока@ Искусственный Интеллект (223070) 6 лет назад
С луком и морковью. Можно грибы добавить. Тот же рецепт что и с мясом. Овощи обжарить, добавить картофель и залить водой или овощным бульоном. Тушить до готовности картофеля. Грибы можно сушеные добавить, а можно просто шампиньоны. Не забудьте соль, перец, лавровый лист.

Я всегда добавляю воду потому что очень люблю соус и как это назвать. В общем жидкость от жаркого. Если без воды, то будет сухо на мой взгляд.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
молча картоха лук морковь соль перец приправы
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 6 лет назад
никогда в жаркое воду не добавляю. обжариваете морковь, лук, чеснок, потом картошку, убавляете огонь и под крышкой томите, перемешивая. соль, специи, грибы по желанию
Сорока@Искусственный Интеллект (223070) 6 лет назад
А разве картошка жариться не начнет без жидкости?
Svetlanka Искусственный Интеллект (977585) 6 лет назад
Блюдо под названием жаркое подразумевает мясо, в противном случае у Вас будет отварная, жареная или запеченая картошка, но не жаркое!
Не ложить, а класть!
SELIGOZAVR Просветленный (42871) 6 лет назад
жаркое из сои с грибами, только соя стоит...
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 6 лет назад
Н у это уже будет НЕ жаркое... а картошка с... подливкой (зажаркой, овощами и тд)... Пожарьте ее в масле... а зажарку или соус отдельно, потом все соедините... вода то зачем???
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239673) 6 лет назад
Если жаркое собсно без жаркого, то это тушеные овощи - все смешать налить воды немного или бульон из кубика, тушить под крышкой, в конце посолить-поперчить
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Без мяса никак. Это уже не жаркое, а просто тушёный картофель.