что парень думает о девушке, что чувствует и есть ли будущее??? Антон 10.01.1997, Мария 01.08.2000

love love Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Парню она нравится и интересна, но он пока серьезно ее не воспринимает.. относится с нежностью и юмором.. но все впереди
love loveУченик (203) 6 лет назад
то есть отношения будут потом?
Злой Высший разум (11750172) да будут конечно
Остальные ответы
Светлая Мерлин Мастер (2161) 6 лет назад
больше зависят ваши отношения от вас.
думает он о вас, как о девушке опытной, доброй, привлекательной, мудрой, практичной, с которой легко общаться
чувства есть, несомненно
ну а будущее, как я уже сказала, по большому счету от вас зависит, но такая возможность будет.
Юля ВолковаЗнаток (350) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/201538425 посмотрите пожалуйста)) фы
Дмтрий Красноносов Знаток (390) 6 лет назад
Марии 18 лет, Антон об этом подумать должен! а то потом 8 лет будет думать какой он мудак
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Парень любит девушку по-своему.
Время покажет что будет, трудно говорить не видя вас, обоих.
love loveУченик (203) 6 лет назад
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 6 лет назад
Девушка нравится парню, будущее в отношениях есть
love loveУченик (203) 6 лет назад
т. е. вместе мы будем, я правильно поняла вас?