NH3 + H2SO4= (NH4)2SO4 + H2. Какие тут коэффициенты?

Роман Бондаренко Ученик (1), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192936) 7 лет назад
Вы, молодой человек, написали ахинею.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (141052) 7 лет назад
1) Значит, в предыдущем вашем вопросе (NH4)2SO4 НЕ КРОМЕ (NH4)2, а ВМЕСТО него. Но почему об этом мне не сообщили?
2) Я не химик и не знаю, ахинея (В. Руджак) ли это или нет, но правильные коэффициенты привёл Н. Чайковский: в реакции свободный водород не выделяется.