Два парня попались с травой, при этом второй даже не знал о её существовании

Ярослав Короскин Мастер (1530), закрыт 6 лет назад
Два юноши (16лет) ходили на место заброшенных дач, чтобы нарвать вишню. Подозреваемый "А" скрылся от подозреваемого "Б" на некоторое время, в процессе которого нарвал около килограмма дикорастущей конопли и спрятал её в свой ранец, чего не мог видеть подозреваемый "Б". Через некоторое время задержали двоих. Каковы шансы у обоих подозреваемых?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
"Б" следует нанять ГРАМОТНОГО адвоката.. и отдыхать..
В противном случае...
Будут оба как соучастники... группа.. что значительно усугубляет ситуацию..
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 6 лет назад
огромное пятно на репутации
Ярослав КороскинМастер (1530) 6 лет назад
второго могут посадить или дать условный срок?
экс-резидент Просветленный (42577) иди в юр. консультацию
Owl Искусственный Интеллект (399938) 6 лет назад
а вот это будет зависеть от содержания каннабиса в этой самой конопле
Ярослав КороскинМастер (1530) 6 лет назад
второй подозреваемый может получить реальный или условный срок, при том, что он не знал о траве?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 6 лет назад
Шанс быть привлеченными по Закону, согласно совершенным каждым из них правонарушением.
Hoff Work Мыслитель (8690) 6 лет назад
Решу задачу, но не за бесплатно.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 6 лет назад
ну и что? будут мозги не будут делать глупости