Стоит ли женщине быть избирательной в мужчинах, или так - обратил на тебя внимание - хватай сразу ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пирогов Мудрец (15070) 6 лет назад
а разве так бывает, чтобы сразу? я даже жену не всегда могу уломать, нужно цветы подарить, вино купить, романтику устроить
АндрейМыслитель (9773) 6 лет назад
Щито?! Хахаха)
Андрей Пирогов Мудрец (15070) она у меня голубых кровей
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9773) 6 лет назад
Ололо
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Верю :))
) Искусственный Интеллект (198671) Ответ изменён )
Ти Искусственный Интеллект (331270) 6 лет назад
Хватайте сразу, а то, пока будите думать и гадать, схватят другие!
sadik han Мыслитель (9222) 6 лет назад
В твоем возрасте не знаешь, как мужчину выбирать?
Тот, который делает для тебя все, не прося ничего взамен — этого и хватай.
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Так век живи, век учись )))
sadik han Мыслитель (9222) Это как надо жить женщине, чтобы хотя бы к тридцатнику это не понять? В пещере что-ли?))
Знаток (448) 6 лет назад
Если он без квартиры и работы, то лучше заведи хомячка))
★★★ Искусственный Интеллект (187495) 6 лет назад
Хватать не разобравшись, равносильно что сесть в автобус и не посмотреть его номер
Ежевика Искусственный Интеллект (113300) 6 лет назад
Если бы я обращала внимание на каждого кому я интересна, у меня был бы не муж, а гарем из не одной тысячи мужиков.
Елена Искусственный Интеллект (125086) 6 лет назад
если понравился надо хватать, а потом присмотреться получше, не ошиблась ли.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 6 лет назад
Так как-то не получается хватать первого попавшегося, кто обратит внимание.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438734) 6 лет назад
ДАЖЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СТАВИТ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛИ БЫТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ, СУДЬБА САМА СДЕЛАЕТ ЭТО ЗА НЕЁ....ЕСЛИ ПРИСТАЛЬНО РАССМОРТЕТЬ СИТУАЦИЮ, ТО В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПО ЖИЗНИ НЕ ТАК УЖ И МНОГО
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308101) 6 лет назад
да, правда так и есть
Гарик Просветленный (44046) 6 лет назад
у бабья большая конкуренция на брачном рынке!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16542) 6 лет назад
Если уж совсем без разбору...
Тогда точно... все маньяки твои)))))))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308101) 6 лет назад
опыт говорит, что нравится всегда очень определенный человек, как бы мы себе ни пытались это объяснить, и любое взаимодействие всегда взаимное
ну умом то я хочу вполне определенные вещи и все остальное уходит само как пришло