Где сейчас Джон Титор (Тайтор) \? Отвечать адекватно, внятно, нормально!

Da Strunziii Ученик (214), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457757) 6 лет назад
Он сейчас у себя дома. Лежит на диване.
Передаёт тебе привет.
Асгар Фрост Ученик (237) 4 года назад
Джон Титор.. это и не мистификация и не совсем путушественник из параллели.. чтобы рассказать его историю, придется немного провести ликбез..

Существуют множество миров в нашей вселенной, но есть и параллельные, где Земля пошла по другому пути развития.. перемещаться между мирами возможно, проще в параллели Земли, поскольку плотность материи наиболее близка к нашей.. в других мирах человеческое тело долго не продержиться, как если бы попало в прошлое или будущее более чем на 2000 лет.. увы, таковы законы этого мира.. Другое дело перемещение сознания..

Что касается Джона.. как все началось.. Как писал ранее, путушествие между мирами возможно и разными способами, в случае этого парня было перемещение не тела, а сознания, тут японцы подошли очень близко к правде.. только перемещение было не к нам, а от нас.. он случайно/намеренно переместил сознание на короткий промежуток времени в Их реальность/параллель, поскольку был не подготовлен ментально, произошло слияние и он (мужчина с нашей Земли) впитал его знания и память, что повлекло его помутнение разума на время.. по нашим меркам, это было почти минутное перемещение, на тонком уровне время течет по другому.. Отсюда и пошли его посты в Интернете..

Спустя год, первоначальная личность постепенно восстановилось и он уже перестал считать себя Джоном Титором..

Искомую личность не назову, но кто действительно хочет знать, может найти ответ, хотя это уже не имеет особого значения..

#Джон_Титор #John_Titor #Перемещение_во_времени #Параллельные_миры #history #parallel