Можно ли пересаживать Кроссандру когда она цветёт?

Anyutka)! Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lana Просветленный (44163) 6 лет назад
Категорически нет. Дождитесь, когда она отцветёт.

♤◇♤◇♤◇♤◇♤◇♤◇♤◇♤◇♤

Пересадка

Молодое растение, находясь в активном периоде роста, необходимо пересаживать каждый год. А уже хорошо развитые, взрослые в пересадке нуждаются один раз на 2-3 года. Смесь почвы для таких целей должна быть питательной, рыхлой и легкой. Лучше, чтобы замес состоял из земли дерна и листвы, песка и торфа, перегноя, все берется в одинаковых пропорциях. О дренаже также не стоит забывать, здесь он необходим.

Источник: Google
На фото Кроссандра Фортуна.
Остальные ответы
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 6 лет назад
ну тупо же, любое растение нельзя... Но ВДРУГ кроссандру можно?