А вот этот товарищ, который советует в бизнес идти, он реальной такой дурачок? Или же просто живет в иллюзиях, в своем

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
мирке каком-то?
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 6 лет назад
Живёт в своём, очень удобном и сытом, мирке.
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 6 лет назад
В бизнесе много зарабатывают. Всего в России более 3млн бизнесменов. Не все же они коррупционеры и родственники чиновников
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Тебе-то откуда знать, неудачник?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Заткни мурло своё лузер быдляческий! Если нечего сказать
Festina lenteМудрец (18191) 6 лет назад
ГУРЬЯНОВ, откуда такая статистика липовая? более 3 миллионов. ахахаха. ну и ну...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Соси тухлый у гориллы дебил!)) http://bm.binkrm.ru/index.php/news/1-newsrf/2568-2010-05-18-08-24-17
Капитон Капитоныч Мыслитель (5165) 6 лет назад
и то и другое, просто надо еще учесть, то, что для одних бизнес для других смехота. наши люди, окрыленные продажей семечек на рынке расскажут вам, какие они миллионеры и будут учить вас как вам жить! с серьезными трудностями они не сталкивались, так как и серьезных дел не ворочали. впрочем, в России вам этого и не дадут сделать, если вы не в междусобое.