почему на дурова оказывают давление и запугивают блокировкой?

Воровской Уклад Ученик (233), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
No reason Гуру (3673) 6 лет назад
а кто это?
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Создатель ВКонтакте и борец против путинского фашиистского режима
No reason Гуру (3673) да и пошёл он в жопу
Американский Жидомасон Ученик (128) 6 лет назад
Иронично, если блокировкой страницы ВК
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
потому что он подельник террористов и наркоторговцев.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207352) 6 лет назад
Американо-фашисты хотели подкупить его людей из телеграмм. Но дур не сдаётся