Когда наступит какой-то проблеск хоть в одной сфере жизни? Если можете, погадайте по почерку

Весенняя) Мудрец (13784), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 6 лет назад
Только после решения с финансовым положением!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863948) 6 лет назад
По карте будет успех в личных отношениях
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Сложно.. Увидел что вы не сдаетесь и имеете сильный характер, время унывать не пришло.. все получится если сами определите для себя чего вы хотите здесь и сейчас. Мне интересны люди и я им импонирую с таким почерком .Все будет у вас хорошо
karimov.53@list.ru Оракул (51903) 6 лет назад
Доброта и последовательность работы хорошая, есть замкнутость, но можете устанавливать правила и требовать от других. В облаках не летаете, хорошая приземленность. Здоровье более крепкое, да и без вредных привычек.
karimov.53@list.ruОракул (51903) 6 лет назад
Подробности можно karimov.53@list.ru Имя и дата?