Как в фотошопе УХУДШИТЬ качество изображения?

SHARINGAAAAN Ученик (200), закрыт 6 лет назад
Например у меня фото HD качества, а я хочу получить LQ качество ( low quality )
Лучший ответ
Zheneeek_ Профи (527) 6 лет назад
Сохраняешь картинку, выбираешь формат JPEG, вылетает табличка "Параметры JPEG".
И регулируешь качество.
Остальные ответы
No reason Гуру (3673) 6 лет назад
при сохранении выбери качество
Growling Bong Гуру (2629) 6 лет назад
В paint разрешение изменить)
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Вопрос задан так, что на него можно ответить двояко: либо уменьшить размер картинки (изображение - размер картинки) либо убрать лишние детали сохраняя размер (фильтр-размытие-размытие по Гауссу). LQ - это левая нога какого-то разработчика софта захотела написать, а что ему соответствует непонятно и общепринятого стандарта тут нет, Вы, к тому же, не определили, что Вы хотите уменьшать - разрешение цветовой, тональное, размер или что-нибудь еще...
SHARINGAAAANУченик (200) 6 лет назад
Всё просто, размер уменьшать не нужно, просто из hd в lq
Владимир Высший разум (140450) Нет таких общепринятых обозначений - каждый под этим понимает что-то свое. Я написал выше максимальные ответы на Ваши вопросы, остальное можно будет добавить только после Ваших формулировок.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 6 лет назад
1. HD - это не качество, а разрешение, и используется термин HD применительно к видео, а не к фото.
Для фото разрешение HD слишком низкое, это всего 0,9 Мпикс.

2. Чтобы ухудшить качество в ФШ, нужно всего лишь при сохранении выбрать минимальное качество JPEG. Если захочется ухудшить ещё сильнее, можно сильно уменьшить фото, а потом растянуть обратно до исходного размера.
Павел Шевцов Оракул (56650) 6 лет назад
До какой степени УХУДШИТЬ качество
Николай Люкшенко Оракул (50422) 6 лет назад
Делать всё наоборот рекомендуемому в инструкции и при обработке снимка в фоторедакторе.
Снимок можно довести до омерзения.
Сюзанна Знаток (408) 6 лет назад
Ухудшить качество, в смысле сделать картинку менее четкой? Можно добавить рябь, шум, ветер, это есть в фотоскейпе. Одним щелчком.
Никита Аксенов Знаток (308) 6 лет назад
Сделай Шум в фильтрах, а потом размытие->размытие по гауссу. в той же вкладке где фильтры
Дмитрий Кочан Ученик (118) 4 года назад
Открываешь фото - фильтр - оформление - мозаика
Или
Ctrl+T - с LShift уменьшаешь - Enter - Ctrl+T - с LShift увеличиваешь - Enter
Даниил ЕлфимовПрофи (888) 2 года назад
Спасибо, получилось сшакалить, фон был плохого качества, поэтому надо было ухудшить исходники