у вас часто бывают неправданные траты?

Алектрик Ученик (122), закрыт 6 лет назад
у меня бывает такое с горяча куплю вещь потому что увидел захотелось. А потом думаю а зачем оно мне??? или уже даже пока оплачиваю думаю нафига оно мне но уже неудобно откатывать сделку! У вас бывает такое?
Лучший ответ
Любовь Криващенко Ученик (231) 6 лет назад
Без этого никуда)) стараюсь себя останавливать в последнее время. Просто перед покупкой задаю себе вопрос"зачем?" и "как часто ты будешь это использовать?". Если я не нашла аргументов, то не покупаю)) работает 100%
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 6 лет назад
Да, как раз сегодня собираюсь в KFC поесть курочки)
АлектрикУченик (122) 6 лет назад
а сегодня в столовке норм похавал)
алексей горец Гуру (4412) 6 лет назад
ещё как бывают, взял кредит пол ляма, пару дней хоть пожил как человек, хотел узнать как люди живут, ну мне и понравилось теперь так и живу банков много я один
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222816) 6 лет назад
Обычно я ценю то, что купил. Этого требует элементарное самоуважение. Это не значит, что я буду регулярно пересматривать купленный фильм, который я мог взять напрокат втрое дешевле. Это значит, что я не буду жалеть о покупке.
Katrin Мыслитель (9218) 6 лет назад
только на отпуска... внеплановые, ))) сорвусь, потрачусь..)) могу на выходные улететь на море))