Должно ли мужчине быть интересно с женщиной, или в отношениях можно обойтись без этого ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 6 лет назад
Мил, а как же поговорить?,,) Общие интересы, все такое))).... Неее... без интереса нельзя)))).... в другие отношения оба побегуть))))))
Андрей ПироговМудрец (15077) 6 лет назад
а разве это не правильно?
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 6 лет назад
Смотря в каких отношениях... В товарно-денежных можно и без этого ))
Андрей Пирогов Мудрец (15077) 6 лет назад
конечно можно, интересно должно быть на работе, с друзьями а жена какой друг, так поесть поспать
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Ой ли ? )
Андрей Пирогов Мудрец (15077) с пятницей)) это я так, для градуса. на самом деле деле жена это родная кровинка, ее беречь и уважать нужно
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 6 лет назад
должно быть спокойно хотябы
Здравтсвуйте ПожалуйстаМудрец (14731) 6 лет назад
А как ты шлюх уничтожаешь?
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) морально)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) 6 лет назад
А ТЫ ПОПРОБУЙ ОТНОШЕНИЯ В КОТОРЫХ ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНО С ПАРТНЁРОМ И ПОСМОТРИ НА СКОЛЬКО ТЕБЯ ХВАТИТ ?))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Ни на сколько
Мальвина Просветленный (28982) 6 лет назад
конечно должно быть интересно, а как же без этого.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
отношения, отношения а что такое отношения и не знаешь.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214351) 6 лет назад
смотря какого рода "интерес" - если сексуальный, то да! а если интерес из серии "ну какая муха на этот раз ее ужалила??" - этого не нада ))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 6 лет назад
Обязательно должно быть интересно))
Правдоподобный Оракул (83047) 6 лет назад
Мне больше интересует в женщинах здоровье: какие зубы, копыта, сиськи для вскармливания детей, осанка и т. д.
Андрей ПироговМудрец (15077) 6 лет назад
фу как это низко
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
А если весь этот набор совершеннен, сами-то Вы соответсвовать будете ? )
Правдоподобный Оракул (83047) Конечно... охренеет молодая кобылка))