Superfetch эта служба улучшает производительность сиcтемы по словам мягких так ли это?

Preacher Мыслитель (7331), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
она же хост который за частую грузят систему
Лучший ответ
Артём Семёнов Просветленный (33248) 6 лет назад
Да
outsidethebox.ms/11296/ (странно почему антиспамка блочит хороший материал)
Остальные ответы
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 6 лет назад
Если много оперативы - отключай
PreacherМыслитель (7331) 6 лет назад
а вот это не знал
а почему???
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) Дело в том что эта служба кэширует типовые процессы, но на больших объемах оперативы она только мешается, поскольку дамп так и так остается в ОЗУ
Артём СемёновПросветленный (33248) 6 лет назад
Чушь не неси.
юрий_08 Мудрец (14855) 6 лет назад
если грузит диск то отключи.
PreacherМыслитель (7331) 6 лет назад
спасибо
Артём СемёновПросветленный (33248) 6 лет назад
Она по любому будет грузить диск, так как читает с него данные.
Жека . Ученик (208) 6 лет назад
Я раньше думал что не нужна эта служба когда стоит SSD диск, но потом понял что она вообще не нужна на любом диске )) Ну это не самая служба о которой нужно беспокоится. Самые две опасные это служба обновлений и планировщик заданий, вот их нужно удалять по любому, очень сильно сказываются на производительности и безопасности