Не могу зайти в папку через локальную сеть

Максим Павлов Профи (572), закрыт 6 лет назад
Локальная сеть: комп через провод к роутеру и моноблок через Wifi. Создал на каждом устройстве общие папки с файлами. Через моноблок я могу просматривать и изменять файлы, что лежат на компе, но с компа не могу зайти: windows не может получить доступ к ...В чем дело, не могу понять.
Дополнен 6 лет назад
Более того, через Сеть я на компе даже не могу войти в его же папку
Лучший ответ
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 6 лет назад
Свойства безопасности папок расшаренных ставь пользователя все с полными правами например
2. Пингуй IP компа
3. Telnet
Максим ПавловПрофи (572) 6 лет назад
пропинговал и с компа, и с моноблока: все ок, 100%
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) Значит зайди в св-ва безопасности расшаренной папки - дополнительно - изм параметры - доб пользов - поиск - Все - Полный доступ - ок-ок
Остальные ответы
Ольга Осипова Профи (751) 6 лет назад
Безопасность. Там видимо запрет стоит.