заказал телефон по интернету через месяц у него слетела система и он сломался как мне вернуть деньги?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 6 лет назад
Никак.
Если есть гарантийка иди в СЦ. и если случай гарантийный . то отремонтируют, если нет - то ремонт за твой счет и товар с тобой.
Запомни, что гарантия распространяется на заводские детали, если система рухнула по причине
1. закаченного вируса
2. установки нелицензионных программ
3. программ скаченных с недостоверных источников
-на все это никакой гарантии не распространяется.
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Когда покупали - наверное стоило предусмотреть вариант поломки и обговорить с продавцом заранее..