Вопрос по ставкам на спорт

Роберт Кагоров Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Скажите по пунктам как вы анализируете матч перед тем как сделать ставку?
Если можно приведите пример.
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 6 лет назад
Это в двух словах не объяснить, так как каждый вид спорта анализируется по своему со всеми его тараканами. Если взять например футбол, то это проверка результатов очных и др. встреч команд с целью выяснения средней забиваемости голов. Проверка заявленных составов, так как команда то или сборная названия не меняет, а вот состав в том или ином матче может быть различен по разным причинам, травмы например или др. Вот к примеру сборная Германии вчерашняя это же не основной их состав, там по идеи не кого путного не было и по этому не стоило возлагать каких то больших надежд на хорошую игру от них. Также учитывается место проведения встречи, одно дело нейтральное поле и немного другое домашнее или гостевое, когда одна из команд имеет небольшое преимущество играя дома, я бы сказал больше моральное. Сравнить нужно встречи этих команд с другими не только на предмет голов, но и на победы, потому что очные встречи могли проводиться уже давно и из-за смены состава например игра могла в корне измениться и уже могли поменяться местами явный фаворит с аутсайдером. Это особенно немаловажно, когда у команд не было между собой очных встреч и трудно довольно на вскидку сказать как они сыграют свой первый матч, но можно прикинуть хотя бы. Турнирную таблицу нужно подробно изучать и понимать, что в зависимости от кол-ва очков предстоящий матч может быть ценен в плане победы только для одной из сторон, а других вообще устроит ничья или проигрыш не каких существенных изменений не принесёт. Или бывает, что победа любой ценой нужна обоим командам. Это нужно для того чтобы понимать когда будут играть в полную силу, а когда нет. Правила нужно знать хорошо, потому что например кто то не знает чем товарищеский матч отличается от обычного, если быть точнее я имею ввиду максимально допустимое кол-во проводимых замен, предупреждения и стремление к победе. В товарищеском например много можно фолить, замены безграничные хоть всю команду меняй и тд. одним словом это матч-тренировка для той и для другой команды и результат не столь важен. Ну а также не маловажно чуйку хорошую иметь, у кого она есть, у кого то нет, но думаю это развивается с годами. Вот из таких мелочей по кирпичику и строиться прогноз. Хоть он не даёт 100% гарантии, но позволяет не идти на поводу у букмекерских коэффициентов и использовать для ставок довольно высокие, на которые сами букмекеры дают не так много шансов на победу. Вот тогда можно что то иметь мало мальски с этого. Но это только верхушка айсберга. Нужно так себя готовить, чтобы со временем на весь прогноз уходило как можно меньше времени, тогда уже с опытом достаточно будет одного беглого взгляда, чтобы понять, где что то можно урвать, а куда лучше не соваться. С другими видами спорта свои подходы к анализу, что то совпадает с футбольным раскладом, а что то нет или новое добавляется. Удачи!
Остальные ответы
Sergio Gold Мастер (1394) 6 лет назад
Исключите из лексикона слово «верняк». Как можно быть на 100% уверенным в ставках в такой непредсказуемой сфере, как спорт? К тому же этот прогноз, скорее всего, опирается только на коэффициенты. Вряд ли вашей игре необходим такой риск, не вписывающийся в общую стратегию получения прибыли. Такая ставка, конечно, дает вероятность выигрыша, но ставка на фаворита обычно имеет маленький коэффициент (1,1-1,4), а это слишком медленное увеличение капитала.

Также не следует ставить на явных фаворитов, потому что коэффициент низкий, а они могут и в ничью сыграть и даже проиграть, таких примеров большое множество. Но что самое смешное, эти ставки наиболее популярны в кругу игроков. Если вдруг вы все-таки решились на это, не делайте крупную ставку на победу фаворита.
Роберт КагоровУченик (211) 6 лет назад
Все это я прекрасно понимаю! Суть вопроса: как вы делаете анализ матча перед тем как сделать ставку?
Sergio GoldМастер (1394) 6 лет назад
Нужно сравнить команды по параметрам и думать

Положение в таблице
Очные встречи
Очные встречи дома/в гостях
Последние игры
Игры с вышестоящими командами
Игры с нижестоящими командами
Игры дома/в гостях
Спортивная составляющая
Движение букмекерских линий
Потери команд
Состояние игроков
Состояние поля
Погода
Судья
Доп. информация

так просто делать ставки наобум не стоит :)
Роберт Кагоров Ученик (211) Спасибо! 1. Но как проверить данный пункт - Состояние игроков? 2. Спортивная составляющая - это мотивация что ли? 3. Движение букмекерских линий - это как можно трактовать?
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
полностью согласна с предыдущим оратором и никогда не ставте на лошать с кликухой СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ))))
Роберт КагоровУченик (211) 6 лет назад
Вопрос прочитайте! Спросил, как вы анализируете матч перед ставкой, можно с примером.
вера рачук Мыслитель (9997) думаешь реально можно что то выйграть??? пример - проиграла 50 тыс р.... хоть как анализируй
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Вообще редко в выборе ошибаюсь, но в такие игры не играю!
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026) 6 лет назад
Ставить на малый коэффициент
MAXXNet Мудрец (10265) 6 лет назад
Чаще всего играют кефы 2.4-3.5. Зачем вообще анализировать и забивать голову, есть такое понятие как чуйка
http://www.mybuker.net/
Сварожич Ученик (110) 6 лет назад
российская сборная по футболу легко может выиграть сегодня
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
Ставить на малый коэффициент
Артём Осадчий Мастер (1044) 6 лет назад
Легко. посмотри интервью тренера перед матчем. состав команд, кто травмирован, кого не будет, кто будет играть, на чьем поле играть будут, предыдущие игры как сыграли. хорошо или плохо и почему, взвешивай всё
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Прикиньте, на кого ставят букмекеры и какая тёмная лошадка может вырваться вперёд. И только после этого делайте ставку. Ваш умный анализ сделает Вас богатым.
Ибрагим Рубцов Ученик (104) 2 месяца назад
Лучший сайт букмекера online-betting,com это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Это действительно неповторимо - не упустите свой шанс! www://online-betting
Лев Борзенко Ученик (105) 2 месяца назад
Вот норм сайт букмекера betting-bonuses,com это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что можно найти! www://betting-bonuses