GTA Online. Оружие серии MK II.

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262690), закрыт 6 лет назад
Есть ли какой нибудь легальный способ увеличения количества переносимых с собой спецпатронов (ну там зажигательные, бронебойные и т. д.)? Я бы не заморачивался с этим, если бы их можно было покупать через меню взаимодействия, а не гонять каждый раз в ПКП.
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97180) 6 лет назад
Оу, че это новые скины завезли!? Как я это пропустил, но блин что же делать с моими золотыми стволами ( Дилемма.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262690) 6 лет назад
Полный апгрейд некоторых стволов, включая патроны (на манер кастомизации тачек у Бенни). Но для этого нужен бункер и пкп.
эх, а я думал через МВ можно будет их покупать... придется всегда таскать собой фуру..)