Беременная выпила спиртное.

{Три Гада Family} Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
Я беременная на 4 месяце. Я выпила бутылку вина и пол бутылки водки из-за горя в семье. Что теперь будет ребёнку? очень ли это опасно?
Голосование за лучший ответ
Bmw Мудрец (12392) 7 лет назад
ты же парень. ну ты и дура. а мог бы родить
{Три Гада Family}Ученик (153) 7 лет назад
Я девушка. Фото мужа.
Bmw Мудрец (12392) а как можно выжрать столько водки
Pavel S Мудрец (13059) 7 лет назад
Чё не ясно-то? Ты стала мужиком.
{Три Гада Family}Ученик (153) 7 лет назад
Оставьте тупые комментарии себе. Я серьёзно спрашиваю. Никто же не знает какое горе случилось. Мне нужны реальные ответы.
Pavel S Мудрец (13059) То что с горя выпито 1 бутылка вина и пол бутылки водки??? вам, что насильно вливали? нет? ну значит без мозгов, что тут ещё сказать.
jamila sharifova Оракул (75149) 7 лет назад
Будет - еще одно горе. Через 9 месяцев. Но тем, кто пьет, этого не понять. У них родители пили. И их дети будут пить. Поэтому из поколения в поколения рождаются такие "красивые" дети - Малахова Андрея смотрите!
Владимир Климов Просветленный (36722) 7 лет назад
Не думаю... Если продолжите, он Вас скоро покинет...
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525117) 7 лет назад
Ничего не будет.
РАЗОВОЕ употребление, тем более на сроке после 12 недель, когда органы плода сформировались и появилась плацента, задерживающая токсины на фетоплацентарном этапе, ничем серьёзным плоду не грозит.
Есть люди, у которых редкое употребление спиртного действительно хорошо снимает стрессовый фактор. Если Вы относитесь к таким людям, то Ваш выбор правилен - лучше избавиться от аффективного состояния экстренно, пусть и с помощью яда, чем длительно пребывать в депрессии и горе, что возможно даже более пагубно скажется на самочувствии плода.
Главное, чтобы Вы после употребления вернулись к своему обычному настроению и справились с постигшим Вас несчастьем.