Какой аналог военкомата в Америке?

Виталик Раевский Профи (564), закрыт 6 лет назад
Что у них? Вербовочные пункты? Тоже самое, как и у нас, только с другими названиями? Хотелось бы узнать побольше информации, если таковая имеется.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 6 лет назад
army recruiter office, navy recruiter office и так далее, в штатах нанимает конкретно род войск а не один офис всех подряд . медосмотр вы проходите в аккредитованой клинике после прохождения тестов и допуска вас до собственно до рассмотрения кандидатом. в рекрутерском центре вам просто дадут информацию о вариантах профеессий доступных в их роде войск, например эйр форс любит медиков- черезх них можно получить диплом врача=они платят за учебу, диплом медсестры-медбрата ну и так далее
какой именно информации вам нужно? без грин карты вас туда на порог не пустят, это все что вам нужно знать пров ербовочные пункты
Остальные ответы
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Selective service system. Все мужчины в возрасте от 18 до 25 лет стоят на военном учете и могут быть призваны в армию, если конгресс решит объявить призыв.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357917) 6 лет назад
Вербовочные пункты u Selective service system- absolyutno raznie veshi
троллинг стоунз Просветленный (38496) Я имею в виду военный учет, как у нас в военкомате. За уклонение от учета штраф 250 тысяч баксов.