Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мужчина не хочет секса на первом свидании, надо самой тогда потеребить под столом, пока в кафе сидим? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693712), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) 6 лет назад
Да щас, мы в театр пойдем
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693712) 6 лет назад
ой ))) придется длинную юбку надеть, чтобы спокойно теребить в темноте )))
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) Секса будет на первом, тока не в кафе)))
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429186) 6 лет назад
странный у тя попутчик конечно ))))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693712) 6 лет назад
ну не все же наверное хотят секса, как ты )))
Патриот Искусственный Интеллект (429186) зачем ваЩе такое свидание тогда !!!)
Серёжкин Просветленный (21527) 6 лет назад
ну мало ли, ты не в его вкусе))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693712) 6 лет назад
если пригласил на кофе, то будь любезен даму удовлетворить )))
Серёжкин Просветленный (21527) даже таааак)
ТДВешница Оракул (53794) 6 лет назад
ага. только не себе а ему! и все наладится)))
. Оракул (68359) 6 лет назад
ну ты ещё по столу кулаком там стукни.. и всё..он твой..))))
ВОЛШЕБНИК (злой или добрый?) ))) Оракул (73853) 6 лет назад
Свет, а ты и во время секса намерена в Ответах торчать??? )))))))))
Может он поэтому не решается? Двум богам не послужишь; давай определяйся уже: ты с нами или с ним )))
Источник: целоваю рученьки )) привет ))