Кто-нибудь знает, какому фильму на "Кинопоиске" поставлен рейтинг в 10 звёзд ?

юрий парменов Оракул (58592), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
jay jay Просветленный (28093) 7 лет назад
Десятки не может быть физически, поскольку это надо чтобы каждый посмотревший поставил 10.
Остальные ответы
perplexed Оракул (87453) 7 лет назад
какой-нибудь отстойной параше наверняка
нечего там читать отзывы.
Сергей Чесноков Оракул (53813) 7 лет назад
Побег из Шоушенка 9,1. 10 не видел.
юрий парменовОракул (58592) 7 лет назад
Видел его . Дал бы шестёрку...
юрий парменов Оракул (58592) Также как и миле зелёной. Расчитаны сии перлы на ссущихся от голливудского образа жизни молокососов...
Бегемот Искусственный Интеллект (100309) 7 лет назад
запрос сделай про рейтингу и будет тебе счастье
юрий парменовОракул (58592) 7 лет назад
Да уж делал. Ответ меня не обрадовал...
Бегемот Искусственный Интеллект (100309) Значат не судьба бери 9и9 или 9и8