Как чувствуют себя мужчины, которые никогда не изменяли своим жёнам ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
"Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь - одна.

Мы негодуем иль играем,
Иль лжем - но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна - любовь одна.
..."
Источник: Доброго дня, Мила!)
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Приятной пятницы, мой Друг )
1 21 14 Просветленный (31029) И Вам самой приятной, дорогая подруга)
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (114682) 6 лет назад
Особой гордости за это не замечал у таких)))
Ти Искусственный Интеллект (331270) 6 лет назад
Полными лохами и не удачниками! Весь пыл, уходит на жену, почему она воет, и на стенку лезет?
Владислав Искусственный Интеллект (122757) 6 лет назад
Увы... но как ни странно, все они пока ещё живы))))
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 6 лет назад
Счастливы наверное))) раз не тянет никуда)
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 6 лет назад
Это редкость! Не изменяют жёнам лохи и подкаблучники которые бояться своих жён и зависимы от своих жён!! Чувствуют себя отвратительно!!
Мышь ИзольдаМастер (1266) 6 лет назад
тебе-то откуда знать??
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) Знаю вижу !!
Андрей ПироговМудрец (15071) 6 лет назад
видимо тебе хочется такого мужа, надеюсь он тебя чем нить порадует в очередной раз
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) У меня муж изменяет! И у многих !
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) 6 лет назад
Один раз и по ее мнокократным требованиям, когда была беременна. В целом не понравилось, потому что не о чем да еще и в голове свербит что было) Давно)
Посторонним B Оракул (71201) 6 лет назад
Женщины не всегда стоят у мужчины №1 в списке проблем. Особенно если он занимается на работе чем-то полезным и интересным.
Андрей Пирогов Мудрец (15071) 6 лет назад
я своей никогда не изменял и не планирую, все там одно и то же у всех, не понимаю таких мужиков, как можно променять любовь на объедки
XxxxxxИскусственный Интеллект (127820) 6 лет назад
Да все вы бляди.
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) 6 лет назад
На второй день после свадьбы? Отходят от пьянки, на третий пойдут искать блядь.
Илья Гинзбург Гуру (3016) 6 лет назад
У меня было три жены, и ни одной из них я не изменял. Чувствую себя прекрасно! Если ты сам вел себя непорядочно, как ты можешь требовать порядочности от своей жены?
игорь чекерда Профи (786) 6 лет назад
Чувствуют себя мужчины нормально. На самом деле большинство мужчин и не стремится к измене. Так только языком болтают и воображают что-то в голове. А если возникли какие то развратные мысли то можно посмотреть красивый секс, например на http://pornobest2017.com/ и заняться любовью со своей родной женой. И самочувствие будет хорошее.