Пробую сфотографировать на фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS18,но выдается ОШИБКА ЗАПИСИ! ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите, УМОЛЯЮ!

Милена Поспелова Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Что Вы хотите от этого чуда техники? Оно и новым-то не вдохновляло, а сейчас, будучи старым как [неразборчиво] мамонта, тем более.
Скачите в магазин, возьмите карту типа SDHC не выше 32 гигабайт емкости, без всяких адапторов (только SDHC, без "микро") класса скорости не ниже 6-го, отформатируйте в камере через его меню (не забудьте предварительно полностью зарядить аккумулятор) и если заработает, то Вам повезло, если нет - скачите до ближайшего мусорного бака, чинить это угробище никто не будет (дешевле купить новый).
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 6 лет назад
Первым делом - попробовать другую карту памяти.
Ελενη Искусственный Интеллект (183091) 6 лет назад
Если ошибка записи, то нужно проверить/поменять карту памяти. Попробуйте отформатировать карту памяти в самом фотоаппарате. Если пытаетесь пользоваться microSD+адаптер, то её нужно заменить, купив полноразмерную карту памяти SD.
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 6 лет назад
Посмотри, что по этому поводу говорит ИЭ этой камеры на стр. 119:
"[Ошибка счит. /Ошибка зап. Проверьте карту]
* Не удалось прочитать или записать данные.
--- Извлеките карту после выключения питания [OFF]. Вставьте карту снова, включите питание и снова попробуйте выполнить чтение или запись данных.
* Возможно, карта сломана.
--- Вставьте другую карту".
И всё.
ЗЫ: Кстати, уточни класс скорости и объём КП.