Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите найти видео фрагмент

River 937 Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Помогите, пожалуйста, найти видео фрагмен, ролик, отрывок из док. фильма, да от куда угодно. На крайний случай статью, где говорилось бы, что парень ушедший в армию и оставивший свою девушку на целый год не хороший человек.

Пояснение от меня. Я так считаю потому что оставить, якобы любимого человека на целый год и пойти щипать травку, ковыряться в машинном масле, а под конец валяться в казарме, не есть любовь. Это его выбор, но зачем надо было сажать девушку на цепь в виде обручального кольца!? А она бедняжка не куда сходить не может...
Дополнен 6 лет назад
Сейчас не 42й год и есть тысяча и один способ не пойти служить. Но если их не найти, то зачем девчонку мучать, ведь нет ни каких гарантий, что по приходу они не разбегутся. Это же физиологические потребности, а не чувства и если она что-то для него значила, а он для неё - они были бы вместе после его прихода из войск при любых раскладах.
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
11
23
Комментарии
Ильдар ИбрагимовЗнаток (348) 6 лет назад
Хз, поищем
Линар СеттаровПрофи (600) 6 лет назад
Слыш чувак, чужую бабу захотел? Вышла замуж-сама захотела!!! Пацан придёт бошку отобъёт и правильно сделает! А в 42-м расстреляли бы! А в армии поверь не травку щиплеш, походу не служил и то масло не пробовал и не отдыхал, УРОД
Евгений ФёдоровГений (57854) 6 лет назад
Букварь почитай, бестолочь.