Он правильно сделал, что не пошел на эту работу?

IRON_MAIDEN Мудрец (10019), закрыт 6 лет назад
Пришел муж сестры устроиться в гос учреждение. У него нашли расхождения в справке о доходах и расходах. Вызвали в кадры. Он спросил "что мне делать?". Ему ответили "на хлеб это намажьте". И больше ничего. Он сказал "спасибо. всего доброго", встал и ушел. Направился он в службу безопасности. Кадры им пожаловались, что он у них там быковал. Безопасники учили этики. Ну и говорит, что мало того, что ему кадры грубили, так и оболгали его еще.
ОН месяц собирал справки, но после такого приема отказывается возвращаться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Что это за справка о "доходах и расходах", и что это за учреждение, куда "месяц надо собирать справки"???.