Это нормальное качество обработки isolate photo для shutterstock?

Вадим Соловьёв Ученик (53), закрыт 6 лет назад
Как лучше отделять изображения от фона?
Лучший ответ
M⎠WORLD Мудрец (16854) 6 лет назад
Качество съемки я бы сказал неплохое. Обработка не очень - пылиньки, царапины, паразитное зеленое свечение у теней и тд и тп.
Но концепт в целом неплохой, да.
SaschkaВысший разум (120735) 6 лет назад
Плохое качество! Такое на фотосток не возьмут. Резкости нет, пыль, царапины, нет работы со светом. Да и композиция ужасная.
SaschkaВысший разум (120735) 6 лет назад
Фото, снятые мыльницей на фтосток не берут.
Остальные ответы
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 6 лет назад
Резаком в фотошопе. потом вставляешь в новый фон