Как мне обойти пароли на windows 7 Pro или может альтерантивный способ есть ?

Олег Черкасов Знаток (461), закрыт 6 лет назад
Добрый день знатоки. Приобрел системный блок с установленной на ней windows 7 Pro
На фирменной наклейке где указан ключ соответственно еще какие аббревиатуры имеются. Если нужно будет я дополню ответы ими по необходимости...
Возможно версия корпоративная я не разбираюсь. Но при появлении окна выскакивает пароль (указан только логин) после ввода любых чисел, Он в Windows не заходит, а пишет что не найде серверы к которым система хочет подключится. Далее там есть еще кнопка выбрать другого пользователя. Там уже нет не логина не пароля. в подсказке написано что нужно вводит логин вида МPP3XX/ имя пользователя и пароль. Ничего не получается.
Зашел через восстановление системы там уже 3 Логина на выбор. первый из просто цифр -потом admin и еще Ladmin -последние два снова запоролены а через первый из цифр заходит а там две строчки восстановление и вроде востановление через бэкап. Через бекап написал что он не найдет. Хотя системный блок фирменный LENOVO - и утилита восстановления как бы фирменную показывает и больше там ничего нет...
Через безопасный тоже пароль просит . в меню безопасного тоже ничего не нашел полезного для решения этой проблемы.

Конфигурация : i7 2600 Жесткий диск Sata.
Если вопрос понятен то буду надеятся на дельные советы. спасибо
Дополнен 6 лет назад
Забыл сказать что диска у меня нет ( мне его не дали) . Есть наклейка на корпусе. при попытке проверить его через сайт майкрософт ничего не дало сказал попробуйте позднее.... Сделать загрузочный диск я не смогу сам. если только купить пиратский дистрибутив.... Но не знаю ключ на пиратку подойдет или нет...
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219606) 6 лет назад
Грузись с флешки и Offline NT Password and Registry editor например юзай.
Александр Полеванов Просветленный (42639) 6 лет назад
Сначала читаешь это http://sme55.ru/pages/uusbi.php потом это http://sme55.ru/pages/resetpass.php или наоборот. Потребуется скачать дистрибутив операционной системы Windows 7 или выше. Не поверишь, у тебя все получится.
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
качаешь такую же версию винды, как написано на наклейке, записываешь на флешку http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku используешь ключ активации с наклейки. если он не подходит, то используешь активатор для активации или сразу качаешь активированную винду, пишешь на флешку и переустанавливаешь. если очень хочется удалить пароль, то качаешь https://cloud.mail.ru/public/5JV6/PhSZv53e1 таким же образом пишешь на флешку, грузишься с неё в меню есть удаление пароле и удаляешь пароль.